Студия посуточно, на набережной Мойки, д.92Б-3










Описание
Просторная, больше 30 кв. м., квартира-студия, расположенная на набережной реки Мойки, д. 92. Квартира входит в комплекс апартаментов на набережной Мойки, являясь самой большой по площади, квартира вмещает в себя до 5 человек. Две раздельные кровати можно сдвинуть или раздвинуть, по необходимости. Диван раскладывается, превращаясь в удобное двуспальное место, а так же есть раскладывающееся кресло.
Кухонная зона оснащена всем необходимым для хранения и приготовления еды. Апартаменты запущены в эксплуатацию в 2017 году, выполнен качественный ремонт в стиле «Лофт».
В непосредственной близости от дома, Юсуповский Дворец и сад, красивейшие набережные Мойки и Грибоедова, Александровский сад, Исаакиевский собор, и множество других достопримечательностей центральной части города.
Удобства и особенности
Местоположение
Появились вопросы ?
Если у Вас появились вопросы по бронированию и оплате
предлагаемых нами квартир и апартаментов, наши специалисты с радостью
ответят на них по телефонам горячей линиии или свяжутся с Вами
через форму обратного звонка на сайте