Набережная реки Мойки, д. 19

















Описание
Светлая, просторная квартира посуточно в центре Петербурга на набережной реки Мойки. Сложно представить более удачное месторасположения. Все достопримечательности центральной части города окружат Вас при выходе из дома. В двух шагах Храм Спаса-на-Крови, Мраморный дворец, Марсово поле, Михайловский сад, Русский и Этнографический музеи, а так же неподдающиеся описанию набережные Невы, с потрясающими панорамами центральной акватории, Стрелка Васильевского острова, Петроградская сторона и Петропавловская крепость - всё как на ладони.
До центрального, крупнейшего музейного комплекса, не только Северной Столицы, но и мира - Эрмитажа -две минуты ходьбы. Здесь же, на Дворцовой площади и прилегающих территориях в любое время года проходит множество культурно-развлекательных мероприятий.
Ближайшие станции метро «Адмиралтейская» и «Невский проспект», до одноименной центральной улицы так же пару минут пешком.
Квартира общим метражом 60 квадратных метров включает в себя просторную, оснащенную всей необходимой техникой кухню, где кроме всей традиционной кухонной атрибутики, установлен двуспальный раскладной диван, который может использоваться как дополнительное спальное место. В спальне установлена двуспальная кровать, комод и шкаф-купе.
Кроме всего прочего, неоспоримым преимуществом данной квартиры является потрясающий вид на набережную Мойки. Данный аспект иногда является ключевым для гостей нашего города которые желают полностью насладиться духом Петербурга и поэтому они стараются снять посуточно именно видовую квартиру.
Просторный санузел совмещенный с ванной комнатой.
Максимальное размещение -до 4 человек.
Удобства и особенности
Местоположение
Появились вопросы ?
Если у Вас появились вопросы по бронированию и оплате
предлагаемых нами квартир и апартаментов, наши специалисты с радостью
ответят на них по телефонам горячей линиии или свяжутся с Вами
через форму обратного звонка на сайте